Озерск (Калининградская обл.)
Регистрация
Забыли пароль?
Вход
Выбери свой курс обучения
Выбери свой курс обучения
Найти
Вузы
Колледжи
Курсы
Репетиторы
Тесты
Профориентация
Найти
Главная страница
Кубанский государственный технологический университет (Краснодар)
Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
Среднее профессиональное (СПО)
от учебного заведения «Кубанский государственный технологический университет» (Краснодар) по направлению (
Строительные и архитектурные колледжи
> Строительство и эксплуатация зданий и сооружений)
Параметры программы
Краткое описание
Аудитория
Рейтинг
Продолжительность обучения:
очная - 46 месяцев;
Итоговые оценки
Оценки пока отсутствуют
Цена (руб.):
Вариант обучения
Описание
Цена
Опция
Очное
проходной бал: ?; период обучения: 46 месяцев
65414/год
На базе 11 классов
Связаться
Подробное описание обучения по курсу (программе обучения)
Описание системы обучения по курсу
Фотографии
Видео
Отзывы
Для добавления отзыва
зарегистрируйтесь
Отзывов пока нет
Строительство и эксплуатация зданий и сооружений в других учебных заведениях
Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (Строительно-политехнический колледж Воронежского государственного технического университета)
Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта Ростовского государственного университета путей сообщения)
Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (Снежинский физико-технический институт Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ»)
Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (Техникум Волгодонского инженерно-технического института Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ»)
Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (Елецкий техникум железнодорожного транспорта Ростовского государственного университета путей сообщения)